足球直播

全部 美职业 美乙 美超 日职女乙 日足联 日职女甲 日丙 日室内足 澳威超 澳威北超 澳维超 澳首超 澳新南联 香港乙 日职乙 澳布甲 澳洲甲 韩K4联 韩K2联 韩K联 香港甲 澳布超 希腊U19 澳昆甲 日职联 西女超 葡青U17 波青联 亚协杯 爱沙乙 韩K3联 瑞典女甲 爱沙丙 瑞典女超 立陶乙 挪乙 澳门甲 哈萨甲 瑞典丙 亚冠杯 瑞青超 乌兹甲 肯尼超 乌干超 塔吉克联 挪超 芬甲 芬乙 瑞典甲 瑞典乙 巴伊联 马来甲 球会友谊 英议联 伊拉联 安哥甲 立陶甲 法罗甲 希腊乙 巴西甲 巴丙 突尼杯 瑞典杯 阿拉青 尼日超 巴林超 乌兹超 约超联 伊朗超杯 冰岛超 非联杯 摩洛超 欧洲杯 阿乙曼特 乌拉甲 巴西乙 委内超 足球 西乙 巴青杯 厄乙 哥伦甲 美洲杯 中超 南非甲 爱沙甲 拉脱超 伊朗甲 伊朗超 冰女超 爱超 俄女超 孟加拉联 挪女超 哈萨超

2021年06月20日 直播节目表

08:30

美职业

达拉斯FCVS明尼苏达联

08:30

美乙

孟菲斯901VS俄克拉荷马能源

08:30

美乙

奥克兰根VS萨克拉门托

08:30

美乙

圣安东尼奥VS里奥格兰德河谷

08:30

美超

北德克萨斯VS图森

09:00

美职业

奥斯汀FCVS圣何塞地震

09:05

美职业

洛杉矶银河VS西雅图音速

10:35

美职业

波特兰伐木者VS肯萨斯竞技

10:35

美乙

拉斯维加斯光VS奥兰治县布鲁斯

10:35

美乙

圣地亚哥忠诚VS凤凰重生

11:00

日职女乙

吉备国际大学女足VS静冈产大女足

11:00

日职女乙

福冈安科拉斯女足VS日本足协学院福岛女足

11:10

美职业

洛杉矶FCVS休斯敦迪纳摩

12:00

日足联

大分公式VS班迪特斯磐城

12:00

日足联

仙台索尼VS大阪俱乐部

12:00

日足联

威蒂恩三重VSFC刈谷

12:00

日足联

松江FCVS丸安冈崎

12:00

日足联

高知联合VS本田洛克

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VSFC爱媛女足

12:00

日丙

横滨体育VS藤枝MYFC

12:00

日职女甲

播磨阿尔比恩女足VS横滨海鸥女足

12:00

日职女乙

筑波女足VSNORD北海道女足

12:00

日职女乙

汤乡贝勒女足VS冈马白星女足

12:10

日室内足

北海道室内足球队VS浦安室内足球队

12:30

澳威超

卧龙岗狼队VS马可尼

12:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS林顿加法斯

12:30

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS布罗德美度兰

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS亚登斯顿

13:00

日丙

AC长野帕塞罗VS富山胜利

13:00

澳威超

北岸水手VS悉尼联盟

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS萨瑟兰鲨鱼

13:00

澳威超

莱卡特老虎VS洛克达尔

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS班特列

13:00

日职女甲

广岛安吉维勒女足VS伊贺FC女足

13:00

澳首超

塔格拉诺联VS古玛老虎

13:00

澳新南联

哈柯亚东悉尼市VSSD公鹿FC

13:00

澳新南联

中部海岸青年队VS思比瑞特

13:00

澳维超

黑德堡VS格林古利

13:15

澳首超

甘加林联VS坎培拉奥林匹克

13:30

香港乙

花花VS观塘

13:30

香港乙

湾仔VS香港车路士足球学校

13:30

香港乙

油尖旺VS浩运

13:30

香港乙

聖約瑟VS屯门

13:30

香港乙

虎门VS九龙城

13:30

香港乙

光华VS淦源

13:30

香港乙

东升VS葵青

14:00

日职乙

SC相模原VS东京绿茵

14:00

日丙

特格瓦嘉洛宫崎VS赞岐

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克VS芒特德瑞特城流浪者

14:00

澳布甲

新农场联VS北松

14:05

澳洲甲

墨尔本城VS麦克阿瑟FC

14:30

日室内足

名古屋室内足球队VS湘南比马室内足球队

15:00

韩K4联

忠州市民VS首尔联队

15:00

韩K2联

富川FCVS庆南FC

15:00

韩K2联

忠南牙山VS全南天龙

15:00

日丙

今治VSFC岐阜

15:00

韩K联

蔚山现代VS城南足球俱乐部

15:30

香港甲

沙田VS永义

15:30

香港甲

东区VS天行元朗

15:30

香港甲

凯景VS骏棹

15:30

香港甲

和富大埔VS港会

15:30

香港甲

深水埗VS公民

15:30

香港甲

中西区VS南华

15:30

香港甲

北区VS黃大仙

16:00

韩K4联

中浪野马VS抱川FC

16:00

韩K4联

唐津市民VS平昌FC

16:00

韩K4联

FC江原B队VS骊州世宗

16:00

日职联

鹿岛鹿角VS仙台七夕

16:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS阿卡西亚岭

16:00

希腊U19

拉里萨U19VSOFI克雷迪U19

16:00

澳昆甲

布里斯班狼队VS荷兰公园老鹰

16:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS威斯顿普德

16:30

澳威超

悉尼FC青年队VS曼立联队

16:45

日室内足

长野室内足球队VS府中竞技室内足球队

17:00

西女超

毕尔巴鄂竞技女足VS塞维利亚女足

17:00

葡青U17

希亚U17VS维塞岛U17

17:00

日职乙

水户蜀葵VS山形山神

17:30

西女超

洛格罗尼奥女足VS马德里竞技女足

17:30

韩K2联

釜山偶像VSFC安养

18:00

西女超

圣特雷莎女足VS皇家马德里女足

18:00

波青联

萨比利斯青年队VS札布塞青年队

18:00

波青联

SMS洛兹青年队VS哥罗纳青年队

18:00

亚协杯

老挝丰田VS加素卡FC

18:00

葡青U17

洛利斯U17VS佩尼切U17

18:00

葡青U17

利马奴斯U17VSFC彭美拉斯U17

18:00

葡青U17

查维斯U17VS巴根卡U17

18:00

葡青U17

費利拿U17VS博维斯塔U17

18:00

葡青U17

费马利卡奧U17VS帕多恩斯U17

18:00

葡青U17

雷格瓜U17VS埃斯平霍U17

18:00

葡青U17

萨古伊逻斯U17VS鲁席塔尼亚U17

18:00

葡青U17

唐迪拉U17VS菲伦斯U17

18:00

爱沙乙

爱尔华VS马尔杜

18:00

爱沙乙

派德B队VS帕尔努JK

18:00

日职联

浦和红钻VS湘南海洋

18:00

日职乙

群马草津温泉VS町田泽维亚

18:00

日职乙

北九州向日葵VS爱嫒FC

18:00

韩K3联

天安城VS江陵

18:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足VS模仑女足

18:00

葡青U17

卢利坦奴U17VS朴迪莫伦斯U17

18:00

瑞典女甲

乌美亚女足VS卡尔马女足

18:00

爱沙丙

哈普萨卢VS瓦尼迪拉

18:00

爱沙丙

塔林军团B队VS耶尔韦

18:00

爱沙丙

卡勒威B队VS哈留足球學院

18:00

葡青U17

阿梅里姆U17VS辛特伦斯U17

18:15

波青联

埃斯卡拉瓦索维亚青年队VS克拉科夫青年队

18:30

日丙

熊本深红VS鸟取飞翔

18:45

葡青U17

奧埃拉斯U17VS科瓦皮耶达迪U17

19:00

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS巴列卡诺女足

19:00

瑞典女超

韦克舍女足VS于戈尔登女足

19:00

瑞典女甲

艾林格萨斯女足VS艾斯祖女足

19:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS米尼捷

19:00

挪乙

埃格尔森德VS那度

19:00

澳门甲

澳门士砵亭VS澳门警察队

19:30

西女超

利云特UD女足VS华伦西亚女足

19:30

挪乙

贺特VS森加

20:00

哈萨甲

卡拉陶VS凯拉特学院

20:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS卡尔堡斯

20:00

亚冠杯

布里斯班狮吼VS卡雅FC

20:00

瑞青超

法肯柏尔U21VS哈肯U21

20:00

瑞青超

卡尔马U21VS赫尔辛堡U21

20:00

瑞青超

兰斯干拿U21VS奥斯达U21

20:00

瑞典女甲

布罗马博亚纳女足VS吉特克斯DFF女足

20:00

挪乙

乐范格尔VS诺度顿

20:00

挪乙

海尔顿市VS特罗姆斯达伦

20:00

乌兹甲

休尔坦古佐VS花刺子模乌尔根奇

20:00

乌兹甲

雅基耶VS奥克特帕

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VS比迪科

20:00

肯尼超

威斯顿史提马VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

高玛希亚VS索法帕卡

20:00

乌干超

瓦基奥巨人VS艾斯帕勒斯

20:30

塔吉克联

埃斯卡塔VSFK杜尚别

20:30

塔吉克联

费兹康VS哈特隆

21:00

波青联

克拉科维亚青年队VS阿卡青年队

21:00

挪超

莫达伦VS斯托姆加斯特

21:00

芬甲

KPV科高拉VS穆莎

21:00

芬甲

查路VSPK35万塔

21:00

芬甲

克鲁比04VS格尼斯坦

21:00

芬乙

PS凯米VS华渣高斯基

21:00

芬乙

韦斯屈莱VS赫拉克勒斯

21:00

芬乙

SJK学院VSOLS奥陆

21:00

芬乙

纳佩斯VSGBK科科拉

21:00

芬乙

PEPO拉宾兰塔VS迈帕

21:00

芬乙

拉迪恩雷帕斯VS卡亚尼卡帕

21:00

瑞典女超

赫根女足VSAIK史塔克隆女足

21:00

瑞典女超

皮特奧女足VS哈马比女足

21:00

瑞典女甲

波斯坦纳斯女足VS松兹瓦尔女足

21:00

瑞典女甲

博格比女足VS利德雪平女足

21:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足VS诺尔雪平女足

21:00

瑞典甲

特雷勒堡VS法尔肯堡

21:00

瑞典乙

IFK马尔默VS欧卡哈姆斯

21:00

瑞典丙

卡尔斯塔德B队VS田达厚

21:00

澳门甲

名门世家VS蒙地卡罗

21:00

巴伊联

索萨PBVS凯平能斯

21:00

马来甲

砂拉越联VS霹雳州发展局

21:00

球会友谊

索尔纳VS天狼星

21:00

英议联

托奎联VS哈特利浦

21:30

挪乙

巴拉特威格VS阿斯克尔

21:45

葡青U17

皇家体育会U17VS伊斯托里尔U17

21:45

伊拉联

胡多德VS纳夫特米桑

22:00

亚协杯

毗沙卡FCVS拉列诺克联

22:00

安哥甲

费罗维亚里奥多华博VS高拉

22:00

安哥甲

卡萨军事VS宾菲加卢班戈

22:00

安哥甲

修罗体育会VS英特克拉比

22:00

葡青U17

花地玛U17VS科英布拉大学U17

22:00

立陶甲

巴提加VS瑞特瑞埃

22:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VS福格拉夫约杜尔

22:00

法罗甲

高泰VS维斯图尔

22:00

瑞典丙

IK多特VS瓦尔贝里GIF

22:00

希腊乙

潘塞莱科斯VS卡拉玛里亚斯

22:00

希腊乙

卡维拉VS奥林比高斯沃罗

22:00

希腊乙

维瑞亚VS佩亚列科斯

22:00

希腊乙

特斯帕罗塔斯VS阿尔莫

22:00

希腊乙

特里利亚VSAEP科扎尼

22:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS米内罗美洲

22:00

巴丙

派瑞加RSVS保地花高SP

22:00

挪乙

康斯文格VS佛罗亚

22:00

突尼杯

非洲人VS蒙纳斯堤

22:00

突尼杯

特拉史波特VS斯法克斯

22:00

瑞典杯

维斯比VS拉格斯维德

22:00

阿拉青

埃及U20VS尼日尔U20

22:00

阿拉青

摩洛哥U20VS塔吉克斯坦U20

22:30

安哥甲

洛比托学院VS波特洛体育会

23:00

西女超

皇家社会女足VS巴塞罗那女足

23:00

尼日超

阿克瓦VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

安耶巴VS纳莎拉瓦

23:00

尼日超

埃富安伊尤巴VS中心队

23:00

尼日超

吉加瓦黄金星VS卡诺支柱

23:00

尼日超

洛比星队VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

FCVS维克吉

23:00

尼日超

高原联VS瓦里狼

23:00

尼日超

流浪联VS卡齐纳联

23:00

尼日超

阳光星VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS阿达马瓦联

23:00

尼日超

阿克瓦VS纳莎拉瓦

23:00

尼日超

埃努古流浪者VS卡齐纳联

23:00

尼日超

埃富安伊尤巴VS阿克瓦联

23:00

尼日超

吉加瓦黄金星VS瓦里狼

23:00

尼日超

卡瓦拉联VS卡诺支柱

23:00

尼日超

洛比星队VS安耶巴

23:00

尼日超

FCVS流浪联

23:00

尼日超

阳光星VS高原联

23:00

尼日超

维克吉VS中心队

23:00

巴林超

阿希利VS东里法

23:00

巴林超

玛基亚VS麦纳麦

23:00

巴林超

拿杰玛VS布戴亚

23:00

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS马沙尔

23:00

乌兹超

纳萨夫VS安迪江

23:00

乌兹超

塔什干火车头VS库卢维赤克肯德

23:00

瑞青超

乔科平所达U21VS华保斯U21

23:00

瑞青超

诺尔比(U21)VS哥登堡U21

23:00

瑞青超

华纳模U21VS马模U21

23:00

挪乙

森加VS康斯文格

23:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS贺特

23:00

挪乙

摩斯VS巴洛姆

23:00

挪乙

阿斯克尔VS佛罗亚

23:00

挪乙

瓦勒伦加B队VS巴拉特威格

23:00

挪乙

阿尔塔VS费洛罗

23:00

挪乙

伊斯沃德VS海尔顿市

23:00

挪乙

阿伦达尔VS费莱克罗力

23:00

挪乙

侯治森华特VS斯吉德

23:00

挪乙

卡积沙斯VS乐范格尔

23:00

挪乙

艾伊加登VS奥特格宁兰B队

23:00

挪乙

索特拉VS罗森博格B队

23:00

挪乙

埃格尔森德VS那度

23:00

挪乙

法拉姆拉维克VS诺度顿

23:00

约超联

阿喀巴VS阿尔费萨里

23:00

瑞典女超

奥雷布洛女足VS克里斯提斯塔女足

23:00

立陶乙

FK海王星克莱佩达VS卡努扎吉里斯B队

23:00

球会友谊

华沙莱吉亚VS费伦茨瓦罗斯

23:20

伊朗超杯

柏斯波利斯VS特拉克托

23:30

芬甲

MP米克力VS吉普

23:59

欧洲杯

意大利VS威尔士

23:59

欧洲杯

瑞士VS土耳其

23:59

安哥甲

艾高斯图VS里波洛

23:59

挪超

布兰VS奥德格伦兰

23:59

挪超

海于格松VS基斯迪辛特

23:59

挪超

莫尔德VS斯塔贝克

23:59

挪超

罗森博格VS萨普斯堡

23:59

挪超

特罗姆瑟VS利勒斯特罗姆

23:59

挪超

莫尔德VS海于格松

23:59

冰岛超

KA阿克雷里VS瓦路尔

23:59

非联杯

考顿体育VS卡比利亚

23:59

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS泽姆

2021年06月21日 直播节目表

00:15

伊拉联

瓦萨特VS阿尔辛那

01:00

冰岛超

斯塔尔南VSHK科帕沃格

01:00

冰岛超

费基尔VSIA阿克拉内斯

01:00

阿拉青

阿联酋U20VS吉布提U20

01:00

阿拉青

毛里塔尼亚U20VS阿尔及利亚U20

01:30

约超联

阿尔维达特VS阿洛顿

02:00

挪超

瓦勒伦加VS博多格林特

02:00

美职业

亚特兰大联VS费城联合

02:15

摩洛超

尤索非亚VS拉巴特联盟

02:30

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷VS阿卡苏索

02:30

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS梅洛

02:30

伊拉联

塔拉巴VS阿比尔

02:45

乌拉甲

佩纳罗尔VS马尔多纳多

03:00

巴西乙

累西肺航海VS博塔弗戈

03:00

委内超

塔赤雷VSFC波图加沙

03:00

足球

路易维尔竞赛女足VS休斯顿达斯女足

03:00

巴西甲

巴西国际VS塞阿拉

03:00

巴西甲

奎尔巴VS格雷米奥

03:00

巴西甲

巴伊亚VS科林蒂安

03:00

巴丙

阿尔托斯VS马瑙斯(AM)

03:00

西乙

赫罗纳VS巴列卡诺

03:00

巴青杯

博塔弗戈RJ青年队VS科里蒂巴青年队

03:00

非联杯

金字塔VS拉加竞技

03:10

阿乙曼特

科勒加勒斯VS弗朗德里亚

03:10

阿乙曼特

联合防卫队VS圣米格尔

03:10

阿乙曼特

阿梅尼奥VS乌尔基萨大学

03:10

阿乙曼特

乌尔奎萨VS萨卡兹斯帕斯

03:10

阿乙曼特

洛斯安第斯VS卡纽埃拉斯

03:10

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯VS埃斯卡拉达

03:15

冰岛超

贝雷达比历克VS哈夫纳夫约杜尔

03:15

冰岛超

凯夫拉维克VS雷克尼尔雷克雅未克

04:00

厄乙

坎巴亚金融VS查卡里塔斯SC

04:00

厄乙

瓜拉塞奥VS波图维耶霍

04:00

厄乙

CD波多黎各基多VS国家报队

04:00

足球

波特兰荆棘女足VS堪萨斯城NWSL女足

04:00

哥伦甲

百万富翁VS托利马体育

04:30

摩洛超

哈撒那VS玛利比菲斯

05:00

美洲杯

委内瑞拉VS厄瓜多尔

05:00

美乙

堪萨斯体育会后备队VS印地十一

05:00

巴丙

费古埃伦斯VS米拉索

05:15

巴西甲

巴拉纳竞技VS戈亚尼亚竞技

05:15

巴西甲

福塔雷萨VS弗鲁米嫩塞

05:15

巴西甲

桑托斯VS圣保罗

06:00

足球

奥兰多荣耀女足VSFC天蓝女足

07:00

美超

查塔努加红狼VS北卡罗莱纳

07:30

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS隆迪那

07:30

巴西甲

尤文图德VS累西腓体育

08:00

美洲杯

哥伦比亚VS秘鲁

08:00

厄乙

CD独立青年VS波滕诺竞技

08:30

委内超

该柯莫纳雷VS萨莫拉FC

18:00

日职乙

秋田蓝色闪电VS新泻天鹅

18:00

中超

河南嵩山龙门VS青岛队

18:00

亚冠杯

大阪樱花VS墨尔本城

20:00

中超

广州队VS重庆两江竞技

20:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS图斯科

20:00

肯尼超

薇海VS班得瑞

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS瓦兹伊特

20:30

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS帕米尔中央陆军

20:30

塔吉克联

伊提洛尔VS古赞特

20:30

塔吉克联

库克涛斯VS拉夫沙安

21:00

南非甲

皇家国王VS茨普帕

21:30

伊拉联

阿尔米纳VS扎克赫

21:30

伊拉联

巴格达VS卡西姆体育俱乐部

21:30

伊拉联

Al卡拉巴VS艾纳加弗

21:45

伊拉联

迪瓦尼亚VS扎瓦拉

22:00

爱沙甲

潭美卡VS科罗拉

22:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS土勒维克

22:00

阿拉青

塞内加尔U20VS黎巴嫩U20

22:30

拉脱超

利耶帕亚VS陶格夫匹尔斯

22:30

伊朗甲

马拉云VS克尔曼

22:30

伊朗甲

库内巴博勒VS沙赫达里阿斯塔拉

22:30

伊朗甲

乔卡塔利什VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

22:45

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS乌尔米耶

23:00

拉脱超

诺亚VS列加斯

23:00

拉脱超

美塔里加VS文茨皮尔斯

23:00

约超联

亚吉拉安曼VS马恩

23:00

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS塔拉依萨纳萨维

23:15

伊朗超

德黑兰独立VS沙赫坤度若

23:20

伊朗甲

波斯波利斯帕克达什特VS厄尔布尔士

23:25

伊朗甲

霍拉马巴德VS沙辛布什尔

23:59

欧洲杯

乌克兰VS奥地利

23:59

欧洲杯

荷兰VS北马其顿

23:59

挪乙

瓦勒伦加B队VS巴洛姆

2021年06月22日 直播节目表

00:05

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS巴德兰德黑兰

00:15

伊拉联

萧塔VS纳弗特

00:20

伊朗甲

胡泽斯坦VS法加尔瑟帕斯

01:00

瑞典甲

松兹瓦尔VS瓦斯特拉斯

01:00

瑞典乙

泰比VS哈马比TFF

01:00

拉脱超

里加FCVS瓦尔米耶拉

01:00

瑞典女超

埃斯基尔图纳女足VS宁高平女足

01:00

瑞典女超

洛森格德女足VS维特斯约女足

01:00

挪乙

艾伊加登VS罗森博格B队

01:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS法拉姆拉维克

01:00

阿拉青

伊拉克U20VS科摩罗U20

01:30

约超联

加里里VS萨哈布

02:00

冰女超

华路亚女足VS托KA阿克雷里女足

02:00

冰女超

史特贾纳女足VSIBV韦斯文尼查女足

02:45

爱超

德利城VS斯莱戈流浪

02:45

爱超

德罗赫达联VS登克尔克

02:45

爱超

波希米亚人VS沙姆洛克流浪

02:45

爱超

圣帕特里克VS费恩夏普

02:45

爱超

朗福德城VS沃特福德联队

03:00

欧洲杯

俄罗斯VS丹麦

03:00

欧洲杯

芬兰VS比利时

03:15

冰岛超

维京古VSKR雷克雅未克

04:00

冰女超

图罗杜尔女足VS费基亚女足

04:00

冰女超

塞尔福斯女足VS贝雷达比历克女足

05:00

美洲杯

乌拉圭VS智利

07:00

巴西甲

米内罗竞技VS沙佩科恩斯

07:00

巴丙

圣十字VS贾古波塞

08:00

美洲杯

阿根廷VS巴拉圭

16:00

俄女超

叶尼塞女足VS克拉斯诺达尔女足

17:30

球会友谊

泰拿华斯巴达VS拜斯迪卡

18:00

亚冠杯

浦项制铁VS拉查布里府

18:00

中超

深圳队VS沧州雄狮

18:00

孟加拉联

巴斯顺达拉国王VSMFS拉汉马特

19:00

孟加拉联

阿巴哈尼VS穆罕默德SC

20:00

中超

山东泰山VS广州城

20:00

乌干超

维拉竞技VS布索加联

20:00

乌干超

安帕卡VS乌干达警察俱乐部

20:00

乌干超

姆巴拉拉市VS人民国防军

20:00

球会友谊

马里博尔VS布拉迪斯拉发

20:00

球会友谊

鲁森比洛克VSFK柯西斯

20:15

马来甲

古晋足协VS达罗塔晋B队

21:00

马来甲

FAM-MSN项目小组VS雪兰莪州发展局

21:00

挪女超

克莱波女足VS利尼史特朗女足

21:00

哈萨超

阿克托比VS波格特约

21:00

马来甲

丁加奴B队VS森美兰州

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   风云体育直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。